СРОЧНО ПОМОГИТЕ МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС! РАССКРОЙТЕ СКОБКИ-УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ А)Х+1-2*(3-Х)-1Х-4=

Б)4*(Х-2)-5*(1-Х)=

Ответы на вопрос

Отвечает Махорин Кирилл.

х+1-2*(3-х)-1х-4=1-6+2х-4=-9+2х

4*(х-2)-5*(1-х)=4х-8-5+5х=9х-13

Отвечает Староста Василинка.

А)Х+1-2*(3-Х)-1Х-4=х-3+х-х-4=х-7

Б)4*(Х-2)-5*(1-Х)=4х-8-5+х=5х-13