Помогите решить пж 7*7/4


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянов Азамат.

Ответ:

7*7/4=7/1*7/4=49/4=12 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иринархов Тимофей.

7 × 7/4=7/1×7/4=49/4=12 1/4