А) спортзал прямоугольной формы имеет размеры 10 1/2 метра и 3 1/2 метра. Чему равна площадь

спортзала? Б) Чему равна площадь комнаты размеры который 5 1/2 метра и 3 1/2 метра? (упр 992.)

Ответы на вопрос

Отвечает Торопов Алексей.

А)10,5×3,5=35+1,75=36,75

Б)5,5×3,5=17,5+1,75=19,25