а) Спортзал прямоугольной формы имеет размеры 10 целых и 1/2 метра и 12 метра чему равна площадь

Спортзала. б) чему равна площадь комнаты размеры который состовляет 5 целых 1/2 метра и 3 целых 1/2 метра? (упражнения 992)​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Катюша.

а) s=a*b    s=10 1\2* 12=10,5*12=126cm²

b) s=a*b     s=5 1\2* 3 1\2=5,5*3,5=19,25cm²