Студенты посадили 5 рядов по 9 лип в каждом ряду. Им ещё осталось посадить 32 липки.Сколько липок

надо было посадить студентам?

Ответы на вопрос

Отвечает Пиминова Виктория.

Узнаем сколько всего лип посадили студенты:

5 * 9 = 45

Прибавим оставшиеся липы:

45 + 32 = 77

Ответ: 77 липок надо было посадить студентам

Отвечает Сопот Ульяна.

1) 5×9=45(л) - посадили

2) 45+32=77(л) - надо посадить

Ответ: 77 липок надо было посадить студентам