Решите примеры -96-(+4), (+18)-(-56), 98-(+2).ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-96-(+4) = -96 - 4 = -100

(+18)-(-56) = 18 + 56 = 74

98-(+2) = 98 - 2 = 96

Отвечает Еремеева София.

первое: -100,

второе: 74,

третье : 96