(1, 1-0, 85)×(0 ,023+0, 017)×(98, 2+1, 8)Решите пожалуйста у кого есть время​


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.
1) 1,1 - 0,85 = 0,25;
2) 0,023 + 0,017 = 0,04
3) 98,2 + 1,8 = 100
4) 0,25 * 0,04 * 100 = 1