1/9 + 2/3 | 2 3/4 + 1/5 | 7/8 - 1/3 | 1 5/7 - 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9+2/3=7/9

2 3/4+1/5=2 19/20

7/8-1/3=13/24

1 5/7-4/5=32/35