7(4p+3)-6(5+7p) ответ плз


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(4p+3)-6(5+7p) = 28р + 21 - 30 - 42р = - 14р - 9

Отвечает Русланкызы Нурай.

7(4р+3)-6(5+7р)=28р+21-30-42р=-14р-9

ответ:-14р-9