5 6/7 + 8/21 × 3/8помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенкова Юлия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

5 6/7 + 8/21 × 3/8 = 5 6/7 + 1/7 = 5 7/7 = 6

Отвечает Петросян Милана.

5 6/7 + 8/21 × 3/8=5 6/7 +1/7 =6