Экскурсия в библиотеку занимает 50 мин, а в музей на 1 ч 10 мин больше. Хватит ли 3 часов, чтобы

посеить библиотеку и музей? ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 50 мин + 1 ч 10 мин = 1 ч 60 мин = 2 часа займет музей

2) 2 ч + 50 мин = 2 ч 50 мин

Ответ: 3 часа больше чем 2 ч 50 мин, хватит времени на все

Отвечает Чеботарёва Маша.

Ответ:

да

Пошаговое объяснение:

1ч10мин=70 мин

70+50=120 мин экскурсия в музей

120+50=170 мин = 2 часа 50 минут -две экскурсии