-(-5,37+6,7)-(4,37+1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Данцевич Валентин.

-(-5,37+6,7)-(4,37+1,5)=-1,33- (4,37+1,5) =1,33-5,87=-7,2

Удачи))))

Отвечает Быков Виктор.

Решение смотрите во вложении.