А)5x-5,2=2,9+4x= Б)7x-(2x+6)=5x-4= В)7x-(3+2x)=3(3x-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Святослав.

5x - 5.2 = 2.9 + 4x \\5x - 4x = 2.9 + 5.2 \\ \:  \:  \:x = 8.1

7x-(2x+6)=5x-4 \\7x-2x - 6=5x-4 \\7x - 2x - 5x = 6 - 4 \\0 = 2 - корней \: нет

7x - (3 + 2x) = 3(3x - 1) \\7x - 3 - 2x = 9x - 3 \\7x - 2x - 9x = 3 - 3 \\ - 4x = 0 \\ x = 0