(163-х)*7=476 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Эсмира.

(163-х)*7=476

1141-7=476

-7х=476-1141

-7х=-665

х=-7:-665

х=95

Отвечает Коцур Коля.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

1141-7x=476

-7x=476-1141

-7x=-665

x=95