Вычесли сумму 16 и 6 и прибавь её к 2 десяткам ? Запиши числа которые состоят из 5 дес. 3 ед и

7дес. 6 ед .уменьши каждое из полученных чисел на 4 десятка .

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

16+6=22+20=42

53-40=13

76-40=36

Пошаговое объяснение: