X+1-2(3-x)-x-4Плиз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

Ответ:

x+1-2(3-x)-x-4 =х+1-6х+2х-х-4=-4х-3

Отвечает Калиниченко Владислав.

....................