Трактор вспахал 40 га. Что составляет 1/10 от всего поля.сколько гегтаров все поле?


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

40:1×10=400(га)

Ответ:400 га.

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:400

Пошаговое объяснение:

40*10/1 =400