Якщо задане число помножити на 10 то воно збільшиться на 34,605


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

Ответ:

3,845 заданное число

Пошаговое объяснение:

Если заданное число умножить на 10 то оно увеличится на 34,605

пусть х=заданное число

Х*10=х+34,605

9х=34,605

х=3,845

Проверим  ( задумали число =3,845

умножили на 10 =38,45

наше задуманное число увеличилось  на 34,605

38,45-3,845=34,605