5/7•(-2,6)•0,6•(-2 1/3)решите


Ответы на вопрос

Отвечает Saidova Savda.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5/7*(-2.6)= - 13/7

2)-13/7*0.6= - 39/35

3)- 39/35*-2 1/3=13/5=2 3/5