1,55 * 5 - 3,55 - 1,11​


Ответы на вопрос

Отвечает Заворотній Іван.

Ответ:

3,09

Пошаговое объяснение:

7,75-3,55-1,11=3,09

Отвечает Медвежонок Настюшка.

Ответ:

3,09

Пошаговое объяснение:

1) 1,55*5=7,75

2) 7,75-3,55=4,2

3) 4,2-1,11=3,09