В магазине купили 7 книг,а тетради-?,в 8 раз >.Сколько книг и тетради купили в магазине


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.
1) 7×8=56 тетрадей купили
2) 56+7=63 книг и тетрадей купили
Отвечает Богатыренко Настинька.
1) 7×8=56 (это столько тетрадей купили.)

2) 56+7= 63 (книг и тетрадей купили.)

Ответ: купили книг и тетрадей 63.