реши задачи один Фермер сдал на молочный комбинат 260 л молока а второй на 120 л молока меньше Это

молоко переработали в творог масса творога составила одну десятую часть всего молока сколько килограммов творога получилось из молока решите пожалуйста с УСЛОВИЯМИ !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Тимур.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

1) 260-120=140 - находим сколько молока сдал второй фермер

2) 260+140=400 сколько всего молока сдали оба фермера

3) 400 × 1/10=40 делим общее количество сданного молока на одну десятую.

Получаем 40 кг. творога.

Отвечает Кушнир Алина.

Ответ:

Плалуатп ьала

Пошаговое объяснение: