X-4=-5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ: х=-1

Пошаговое объяснение:

х=-5+4=-1

Отвечает Катшибаева Тома.

Ответ:x=-5+4

X=-1

Пошаговое объяснение: