Митя обходит здание музея который имеет форму прямоугольника со сторонами 40 м и 32 м.сколько

метров надо пройти чтобы обойти все здание музея

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Анеля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=72•4=288

288/36=8

Ответ:8мин

Отвечает Молданова Екатерина.

Ответ: 40*32=1280(м)