(7+11x) (3x+5)=0 Решить уравнение и объяснить все решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Оксана.

ну я решила вроде так


Отвечает Рыженкова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7+11x) (3x+5)=0

7 + 11x = 0 или  3x + 5 = 0

11x = -7               3x = -5

x = -7 : 11              x = -5 : 3

x = -7/11    или    x = -1 2/3