0,18(0,6× - 8,85)=0,24


Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.

Ответ:

0,18(0,6х - 8,85)=0,24

0,108х - 1,593 = 0,24

0,108х = 0,24 + 1,593

0,108х = 1.833

х = 1.833/0,108

х = 1833/108

х = 16 105/108