Решить примеры -1/5+8/15, -3 1/3-1 1/6,


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/5+8/15 = -3/15 + 8/15 = 5/15 = 1/3

-3 1/3-1 1/6 = -3 2/6 - 1 1/6 = -4 3/6 = -4 1/2

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в файле