Решите пж! 1) 8,4 * (-5,7) 2) (- 5 3/5) * (-1 4/21) 3)22,33 : (-0,9) 4) -28,98 : (-14) Даю 20

баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Набоков Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,4 * (-5,7) = - 47,88

-5 3/5 * (-1 4/21) = - 28/5 * (-25/21) = 20/3 = 6 2/3

22,33 : (-0,9) = 2233/100 : (- 9/10) = 2233/100 * (- 10/9) = - 2233/90 = - 24 73/90

- 28,98 : (-14) = 2,07