9/10*1 , 1/2*1/7 , 3/5*5/9 , 4/5*10 , 3/7*1/2 , 5/9*1 , 6/7*2/3 , 5/8:1/4 , 9/10*1 , 1/8:1/4 ,

5/6:1/2 , 6:9/10 , 2:2/5 , 3:3/7 , 3/7:14 , 3/5*5/7 , 1/9:1/3 , 4/5*5 , 5/12:1/6 , 1/2:1/6 , 1/2:3/8 .

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Евсей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/10*1 =9/10

1/2*1/7 =1/17

3/5*5/9 =1/3

4/5*10 =8

3/7*1/2 =3/14

5/9*1 =5/9

6/7*2/3 =4/7

5/8:1/4 =5/8*4=5/2=2 1/2

9/10*1 =9/10

1/8:1/4 =1/8*4=1/2

5/6:1/2 =5/6*2=5/3=1 2/3

6:9/10 =6*10/9=20/3=6 2/3

2:2/5 =2*5/2=5

3:3/7 =3*7/3=7

3/7:14 =3/7*1/14=3/98

3/5*5/7 =3/7

1/9:1/3 =1/9*3=1/3

4/5*5 =4

5/12:1/6 =5/12*6=5/2=2 1/2

1/2:1/6 =1/2*6=3

1/2:3/8=1/2*8/3=4/3=1 1/3