Крч, у Джона и Роба было 70 долларов, 1/7 они потратили на мороженое, 25% на сладкое, а остальные

деньги на пиццу. На сколько каждая покупка дороже чем Сладкое.Пж ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.

70 $

1/7 = 10$ на мороженое

60:100*25= 15$ на сладкое

70-25= 45$ на пиццу