При каком значении b уравнения будут равносильными 3x-5=4 и x+4b=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

1) 3 ; 2) неизвестно

Пошаговое объяснение:

1) 3x - 5 = 4

3x = 5+4

x = (5+4)/3

x = 3

2) x + 4b = -13

???