32 км 9 м перевести в сантиметры​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1 км=100 000 см.

1 м=100 см.

32 км = 32 · 100 000=3 200 000 см

9 м= 900 см

32 км 9 м = 3 200 000 + 900 = 3 200 900 см

Ответ: 3 200 900 см.

____________

Удачи))))

___________

Отвечает Береснева Вика.

32 км = 32 000 м = 3 200 000 см

9 м = 900 см

32 км 9 м = 3 200 900 см