Решите уравнение. 3/5*х=6/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.
3/5*х=6/25

75x=30

x=30/75=6/15
Отвечает Козынко Ирина.

Ответ:

х=0,4

Пошаговое объяснение:

3x/5=6/25

75x=30

x=30/75=2/5=0,4