(-1-х)(-7х-14)=0 х+9х-5х=-2,5 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Клусс Даша.

7x + 14 + 7x^2 + 14x = O

7x^2 + 21x + 14 = O

7x^2 + 21x = -14

x( 7x + 21 ) = -14

x1 = -14 ; 7x + 21 = -14

7x = -14 - 21

7x = - 35