Печенье упаковали по 250г Пачки сложили в ящик в 4 слоя. Каждый слой имеет 5 рядов, по 6 пачек в

каждом. Определите массу (в килограммах) печенья, сложеного в ящик.

Ответы на вопрос

Отвечает Арташкина Лена.

Ответ:

1)5*6=30 пачек в 5-ти рядах

2)4*30=120 пачек в 4 слоях

3)120*250=30000 (г)=30 (кг)

ответ 30 кг

Пошаговое объяснение: