Помогите пожалуйста 6 класс ; -5:5/7= и -30/7:40/21=


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Ахмед.

Ответ:

1)-5:5/7=-5*7/5=-35/5=-7

2)-30/7:40/21=-30/7*21/40=-630/280=−2,25

Отвечает Карлин Даша.

....................