А) (х+у-z)×3б)4× (m-n-p)раскойте скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:

\bf 1)3x+3y+3z; \\ \bf 2) 4m-4n-4p

Пошаговое объяснение:

\tt (x+y+z)\cdot3=3x+3y+3z \\ \tt 4\cdot(m-n-p)=4m-4n-4p

Отвечает Старосельская Марина.

Ответ:

(x+y-z)*3 = 3x+3e-3z  

4*(m-n-p) = 4m-4n-4p  

-8*(a-b-c) = -8a+8b+8c

Пошаговое объяснение: