Помагите пожаааалуйстааа с примером 5487-(358+639)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
5487-(358+639) = 4490

1. 358+639 = 997
2. 5487-997 = 4490
Отвечает Гулаков Никита.

1) 358+639=997

2) 5487-997=4490

Ответ: 4490