(√19-7)^(2)+14√19 ^(2) квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

68

Пошаговое объяснение:

Раскрываем квадрат суммы.

19 - 14√19 + 49 + 14√19 = 19 + 49 = 68