((2 2/3)в кубе :28 4/9+2,2)*75/96-4,25-5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 2/3)^3 =(8/3)^3=512/27

512/27:28 4/9=512/27*9/256=2/3

2/3+2,2=2/3+2 1/5=10/15+2 3/15=

2 13/15

2 13/15*75/96=43/15*75/96=215/96=

2 23/96

2 23/96-4,25=2 23/96-4 1/4=2 23/96-

4 24/96=-2 1/96

-2 1/96-5/7=-2 7/672-480/672=

-2 487/672