Найди значение числового выражения 30+(35-21)*3 ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лоенко Влад.

Ответ:

30+(35-21)*3=30+14*3=30+42=72

Отвечает Алексеев Пётр.

30+(35-21)*3=30+14*3=30+42=72.