Решите уравнение: -8-x=6,4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-x=6.4+8

-x=14.4

x= -14.4

Отвечает Акрамов Рафаэль.
-х=6,4+8
-х=14.4
х=-14.4