8целых7/10-2/5= помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Витченко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 7/10-2/5=87/10-2/5

приводим к единому знаменателю , это 10

87/10-4/10=83/10=8 3/10