Сколько плиииииз помогите по действиям ! 456+487*123+456-975=


Ответы на вопрос

Отвечает Янчев Антон.

Ответ:

59838

Пошаговое объяснение:

1. 487•123=59901

2. 456+59901=60357

3. 60357+456=60813

4.60813-975=59838

Отвечает Шабанян Лаура.

1)487×123=59901

2)456+59901=60357.

3)60357+456=60813

4)60813-975=59838.