Решите уравнение СРОЧНО ДАЮ 200 БАЛЛОВ((2,318-1,118):4+1,7)х=4,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

2.318-1.118=1.2

1.2 разделить на 4 ровно 0.3

0.3+1.7=2

2 умножить на х=2х

х=4.8 разделить на 2

х=2.4

Отвечает Вагин Александр.

((2,318-1,118):4+1,7)х=4,8

х=2,4

2,0х=4,8

2х=4,8

х=4,8/2=2,4