8⋅(9+x)−5x=4x−64 59 минууууут


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.

72 + 8x - 5x = 4x - 64
8x - 5x - 4x =  - 72 - 64
 - x =  - 136
x = 136
Ответ:136.
Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72+8х-5х=4х-64

8х-5х-4х=-64-72

-х=-136

х=136