Помагите пожалуйста, с примером очень нужно!! 12 баллов, по действиям! 189540 : 234 * 760 - 424676

+ 31297=

Ответы на вопрос

Отвечает Остроущенко Валерия.

Ответ:

222 221

Пошаговое объяснение:

1) 189 540: 234= 810

2) 810х760= 615 600

3) 615 600- 424 676= 190 924

4) 190 924 +31 297= 222 221

Отвечает Кармысова Шырайлым.

189 540 : 234 * 760 - 424 676 + 31 297=222 221

1)189 540:234=810

2)810*760=615 600

3)615 600 -424 676=190 924

4) 190 924 + 31 297=222 221