Сыну 10 лет. Его возраст составляет треть возраста отца. Сколько лет отцу? Помогите

пожалуйста!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:10*3=30 лет отцу

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стрельченко Нюша.

Нужно 10 (возраст сына), умножить на 3 (треть возраста).

10 × 3= 30 (лет) - отцу.