чему равна площадь садового участка шириной 20м длиной 30м?Измени ширину и длину участка таким

образом чтобы площадь участка не изменилась.Запиши все возможные варианты​

Ответы на вопрос

Отвечает Крайний Влад.

S= 20*30=600м^2 - площадь участка

Другие варианты:

100*6=600  м^2

50*12=600м^2

10*60=600м^2