4/7 всех учащихся класса составляют мальчики сколько всего учащихся в этом классе, если в этом

классе 9 девочек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Танаткызы Фатима.

1-4/7=3/7 девочек

9 ÷ 3/7 = 21 человек в классе. Ответ : Всего 21 учеников в классе